Федеральная программа «Пушкинская карта».
    04 июля 2023, 10:00

Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом Министерства культуры Российской Федерации от 19.06.2023 No361-01.1.-39-НП информирует о реализации федеральной программы «Пушкинская карта». В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 08.09.2021 №1521 «О социальной поддержке молодежи в возрасте от 14 до 22 лет для повышения доступности организаций культуры» на территории Тульской области реализуется федеральная программа «Пушкинская карта».
    Прием заявлений в детские лагеря.
    23 марта 2023, 10:00

Отдел образования администрации муниципального образования Заокский район в соответствии с письмом министерства труда и социальной защиты Тульской области от 15.03.2023 г. №17-05-03/3106 информирует о проведении PR-кампании по началу приема заявлений через портал «Госуслуги71» на предоставление путевок в загородные детские лагеря, в том числе санаторного типа.
    14 ноября 2022, 11:00

Министерство образования Тульской области дает разъяснения по вопросу организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, имеющих преимущественные права.
    Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ - 2023.
    08 ноября 2022, 11:00

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности в деле обеспечения роста благосостояния и качества жизни граждан на территориях регионов России, обозначенной Президентом РФ В.В.Путиным на заседании Президиума Государственного Совета, посвящённого аспектам социальной поддержки граждан, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют бесплатный информационный ресурс "Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ - 2023".
    Баннер к акции Благодарю.
    23 мая 2022, 12:22

Акция «Благодарю!» для тех, кто получает помощь от волонтеров и неравнодушных людей. Это способ сказать спасибо тем, кто совершает добрые дела. Расскажите, как Вам помогли в жизни и выиграйте призы и подарки от Организаторов Акции.