Детский телефон доверия.
    31 августа 2023, 11:11

МКОУ "Дмитриевская ООШ" в соответствии с письмом Министерства образования Тульской области во исполнение протокола совещания с руководителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, главными внештатными педагогами-психологами в субъектах Российской Федерации по вопросам реализации мероприятий, направленных на предотвращение детской смертности с учетом сезонной специфики от 23 мая 2023 г. (от 13 июня 2023 г. No Д07-19/07пр) информирует о детском телефоне доверия и иных горячих линиях по оказанию психологической помощи.
    Безопасное лето.
    27 февраля 2023, 10:00

Планируя летний отдых ребенка в загородном лагере, Вы стараетесь, чтобы он был максимально полезными, интересными и безопасными. Не имеет значения с кем едет на отдых Ваш ребенок: с творческим или спортивным коллективом в сопровождении педагога или тренера, а может самостоятельно или с друзьями. Здесь важно соблюсти несколько решающих факторов. Для этого Вам, прежде всего, нужна исчерпывающая информация о лагере.
    Варианты использования световозвращающих элементов.
    20 февраля 2023, 10:00

О необходимости использования детьми световозвращающих элементов в темное время суток
    Профилактика полости рта.
    03 февраля 2023, 12:00

Профилактика и лечение стоматологических заболеваний, гигиена полости рта играют важнейшую роль в здоровье взрослых и детей. Все профилактические меры должны приниматься в комплексе, только тогда удастся избежать серьезных патологий, требующих долгой терапии. Уход должен осуществляться как в домашних условиях, так и в клинике, поскольку не все процедуры могут выполняться самостоятельно. При возникновении вопросов, касающихся выбора действенных методик, лучше проконсультироваться со стоматологом.
    нет ОРВИ и гриппу.
    09 января 2023, 10:00

Роспотребнадзором разработаны новые информационные материалы о мерах профилактики гриппа и ОРВИ
    Родительское собрание по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул.
    15 декабря 2022, 10:00

15 декабря 2022 года в 18.00 пройдет родительское собрание в прямом эфире социальной сети ВКонтакте.
    первая помощь.
    23 ноября 2022, 13:00

ГУЗ ТО «Территориальный центр медицины катастроф, скорой и неотложной медицинской помощи» разработал видеоролики по оказанию первой медицинской помощи
    профилактика гриппа.