• Новости

Отдел образования администрации муниципального образования Заокский район в соответствии с письмом министерства труда и социальной защиты Тульской области от 15.03.2023 г. №17-05-03/3106 информирует о проведении PR-кампании по началу приема заявлений через портал «Госуслуги71» на предоставление путевок в загородные детские лагеря, в том числе санаторного типа.

Начать свою карьеру в федеральной противопожарной службе ГПС МЧС России

Профилактика и лечение стоматологических заболеваний, гигиена полости рта играют важнейшую роль в здоровье взрослых и детей. Все профилактические меры должны приниматься в комплексе, только тогда удастся избежать серьезных патологий, требующих долгой терапии. Уход должен осуществляться как в домашних условиях, так и в клинике, поскольку не все процедуры могут выполняться самостоятельно. При возникновении вопросов, касающихся выбора действенных методик, лучше проконсультироваться со стоматологом.

26 января 2023, 10:00

Министерство образования Тульской области сообщает о проведении 26 января 2023 года в 18.00 регионального родительского собрания.

15 декабря 2022 года в 18.00 пройдет родительское собрание в прямом эфире социальной сети ВКонтакте.